помогите !!!

Алёнушка Ученик (193), на голосовании 15 лет назад
Нужен хороший аналог программы ГОВОРИЛКА чтобы мог произносить печатный текст нормальным голосом! и сохранять полученный результат в формат МП3!
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Как альтернативу Говорилке могу посоветовать тоже бесплатную Балаболку - поддерживает не только Дигало, но и Катерину, работает со всеми словарями Говорилки, скорость и тембр регулируются.
Текст может быть сохранен в вида аудиофайла (поддерживаются форматы WAV и MP3.
Балаболка - Программа предназначена для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Бесплатная
ОперационкаWindows 98, ME, 2000, XP
ИнтерфейсАнглийский, Русский, Немецкий