Помогите решить проблему с записью звука!

Inercia_17 Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Проблема в том, что ни через одну программу не записывается звук (просто с компьютера, а не через микрофон). Дорожка записи ползет, а когда воспроизвожу - тишина.
Дополнен 15 лет назад
Я пытаюсь записать просто проигрываемый mp3 файл, или потоковое аудио из интернета.
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 15 лет назад
Audio.Record.Expert.

на лету записывает весь звук, проходящий через вашу звуковую карту в MP3, WMA, WAV, OGG, MP4, VOX, AU или AIFF. Есть работа по рапсисанию и распознавание тишины.

Absolute Sound Recorder

Absolute Sound Recorder может записывать звук с микрофона, звуки прослушиваемые с интернета (например можно записать эфир радио программы) , музыкальных плееров: Winamp, Windows Media Player, Quick Time, Real Player и др. , с Flash'a, с компьютерных игр, и т. д. После записи файл можно сохранить в 3-х форматах, таких как: WAV, MP3 и WMA

и т. п
зы. для записи и конвертирования потокового аудио тоже есть специальные програмки.
Остальные ответы
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 15 лет назад
А где ты берешь материал для записи?? ? Если ты просто скопировала диск, а потом пытаешься записать скопированные файлы- то оно может и не звучать.... Копировать надо в МР3, а уж потом писать.
Marina Stepanyan Мыслитель (6000) 15 лет назад
записывайте nero или Capture Wiz, и проверте уровень записи-пуск-настройки-панель управления -звуки и аудио устройства-аудио-громкость ...