Что вы думаете о судьбе собаки?

Ольга М. Просветленный (33003), закрыт 6 лет назад
У нас в нашем маленьком городке, где я живу (100 тыс. населения ) вчера на местном сайте была новость - помогите, на улице мороз, умирает парализованная собака, помогите ее усыпить. Ну нашелся кто-то, подобрал ее, привезли в ветклинику. Сегодня пишут - диагноз неизлечимый, все и врачи и зоозащитники пришли к консилиуму - такую собаку надо усыпить. К слову, и закон это позволяет - у нас эвтаназия животного разрешена, в целях прекращения мучений неизлечимо больного животного. Так в чем же дело?

И вдруг какая-то дама пишет - а давайте соберем денежки на эту собачку, приводится фото "Согласие на госпитализацию, процедуры 2000р в день, рентген ей сделали, какие-то уколы ставят.." Зачем, блин? Зачем мучать животное, да еще платить 2тыс в день? Может, собачку давно уже того... усыпили, а с людей дурачков просто деньги хотят слупить??? Вы как думаете? Ссылка газета Курьер Среда ...
Лучший ответ
Мarina Marina Гуру (2716) 6 лет назад
Скорее всего так и есть. А может даже оставили в живых, чтобы отчитываться по фото. У нас так кошечку неизлечимо больную мучили несколько месяцев зоофилы, показывали видео с ней, как она бедная орёт от болей. Но этим тварям только деньги подавай, давя на жалость и нервы. Кошечка так и умерла в диких мучениях, после нескольких месяцев страданий, а эти только деньги башляли на её страданиях, типо они её вылечить хотят.
Остальные ответы
Олександр Забаев Профи (981) 6 лет назад
Я даже не читал. Это животное, серьёзно. Разве не пофигу, что с ним будет?
Ещё и платить за лечение ...
Ольга М.Просветленный (33003) 6 лет назад
Да так, мне интересно ваше мнение о той даме. / что деньги собирает
Олександр Забаев Профи (981) Если она еще деньги собирает на лечение животного, кто-то вверх извращения!
PosterioriПросветленный (23373) 6 лет назад
Человек так-то тоже животное, ничего?
Олександр Забаев Профи (981) Нет. Люди и животные умирают ...постоянно. Нужно заботиться только о своих близких. Другие люди - чужие люди.
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 6 лет назад
Вообще насрать, эти долбаные зоозощитники лучше бы о людях переживали, а не блоховозах бездомных.

Ну а сборы на лечение животных или детей это святое дело, лохи никогда не переводятся.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (718446) 6 лет назад
Лучше блоховоз бездомный, чем козел домашний, который так о животных отзывается. Будем надеяться, что в случае необходимости тебе никто копейкой не поможет.
Аноним Искусственный Интеллект (173248) Вот и все показное сострадание подобных вам, собаку грязную на улице подберете, а мимо человека, которому плохо пройдете и плюнете.
Анна Грушевская Оракул (61480) 6 лет назад
конечно лучше усыпить, все эти сборы - пустая трата времени и денег, специалистов нет, да и возиться никто с ней не будет
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 6 лет назад
Я прекрасно знаю, что и животные-инвалиды при должном уходе живут практически полноценной жизнью. Если есть желающие заниматься лечением и реабилитацией этой собаки, тратить на это деньги, то это их решение и их деньги, вам-то что? К вам в карман никто не лезет, просто проходите мимо.
Ольга М.Просветленный (33003) 6 лет назад
А то, что собака реально страдает????
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) Это вам собака сказала? Если она не испытывает болей, почему бы не продлить ей жизнь.
Pupo Pink Мыслитель (7288) 6 лет назад
бля люди долбоёбы.. кто там её подобрал, усыпите, нет, плять на весь инет о своей хери распространить нужно.. акцию организовать.. счёт плять открыть.. вам чё делать нечего?... вы бы так о детях заботились... добро нужно делать тихо, чтобы никто не знал.. без шуму и пыли..
Ольга М.Просветленный (33003) 6 лет назад
Вот и я о том же!
Pupo Pink Мыслитель (7288) значит мы единомышленники:)
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Если врачи решили, что не вылечишь, скорее всего в чей то карман деньги идут.
Мой кот заболел, врач сказал смысла нет лечить. Можно колоть, но не нужно, неделю максимум проживёт. Так и получилось
FunnypepperИскусственный Интеллект (385165) 6 лет назад
Ага, нам и деда врачи предлагали не лечить. Мол, зачем вам продлевать удовольствие. Как-то вот рука не поднимается бездействовать.
мангазейка Оракул (76344) Ну не знаю, я поверила. Меньше недели прошло и он умер. Болел пол года примерно, лечила. Потом вижу что-то совсем плохо, пошла к другому врачу и вот так
Магнолия Магнолия Ученик (111) 6 лет назад
А по сколько денег собирают-то? Я ЗА помощь животным!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 6 лет назад
У меня есть знакомые, молодая пара. Они неплохо зарабатывают, но практически все свои доходы ухлопывают на вот такие варианты. Кошка жила в гипермаркете, и угодила а эскалатор. Они почти 100 тыс выложили на её спасение, кошку по частям собирали.
Надежда Камашева Мастер (1030) 6 лет назад
Уж если диагноз поставили о неизлечимости, действительно чего мучить животное.