Игра Need for Speed Hot Pursuit как играть на xbox 360 на двоих?

Всем доброго времени суток!
Приобрели приставку xbox 360. Множество игр (где на коробке с диском указано players 1-4) не получается играть друг против друга (на разных джойстиках). может кто-то сталкивался именно с этой игрой? Может нужно что-то в настройках выбрать?
P.S. диск пиратский

Потому-что порой где написано 1-4 плееров учитывается игра по сети через интернет . И насколько я помню в хотперсюте вообще нет сплитскрина .

Нужно искать именно игры со Splitscreen на подобие army of two devil's cartel