А вот если жена сейчас пьеть.А в агенте написала приду за все отвечу???Что она имела в виду???АСЬ???)))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
млин радуйся хоть что не изменяю. так уж прости такие мелочи как пиво))))
Остальные ответы
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
как минимум расплата будет долгой и приятной))))))))))))))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Эт она точно лишку хапнула.... Тут поездом двое суток колбасить.... а пешком она точно до коленок сотрётся.... Так что не переживай.... Уши к тебе дойдут ...но в агенте уже отвечать не смогут . ХАААААААААААААААА)))))))))))))))))
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324084) 15 лет назад
так. я не поняла. почему от семьи отбилась? это что на ник?)))
MK MK Гуру (4388) 15 лет назад
ты по агенту запах спиртного учуял?
венера Мыслитель (9447) 15 лет назад
Подготовтесь запиши все интересующие вопросы начиная с ее юных лет до нынешних заначек.