Парни, нравится ли вам, когда вас целуют в шею? В шею и в низ живота. Что испытываете?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sunny Мыслитель (9715) 6 лет назад
Нравится, если так любовь моя меня целует. А если, девушка, которая не очень мне нравится и мы только начинаем с ней встречаться - то у меня это вызывает отторжение.
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (252100) 6 лет назад
После шеи сразу в низ живота?) Замучается же))
Мария Иванова Мудрец (15371) 6 лет назад
сначала под коленку, а потом в губы.
sch Мудрец (15621) 6 лет назад
Всю грязь соберешь, гепатит и глисты в низу живота, клвсс !
Крокус Искусственный Интеллект (214795) 6 лет назад
В низ живота не получится, там кое-что уже лежит, до самого пупа.