Как имя мастера, который болел раком и спросил себя, кто я, нашел ответ, что он духовная сущность, и исцелился?

Маргарита 2 Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Как имя мастера, который болел раком, или просто очень тяжело заболел, и спросил себя, кто я, нашел ответ, что он духовная сущность, то есть Бог, и исцелился. Я читала, что был такой настоящий случай, но имя мастера или святого забыла. Кто-то из индийских гуру, вроде.
Лучший ответ
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 6 лет назад
Шри Рамакришна.)
Маргарита 2Знаток (264) 6 лет назад
Благодарю Вас. А случайно не знаете ссылку, где была описана эта ситуация?
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) Это вроде у Ромен Ролана написано в книгах " Жизнь Вивекананды" и "Жизнь Рамакришны" Вивекананда - ученик Рамакришны.)
Lexansan GerОракул (74782) 6 лет назад
Вы чего, Рамакришна от рака умер.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) Нет, не умер, а от болезни излечился.)
Маргарита 2Знаток (264) 6 лет назад
Благодарю ВСЕХ участвовавших в обсуждении за ваше внимание, эрудицию, юмор и харизму! Всех с Новым Годом!
Остальные ответы
Lexansan Ger Оракул (74782) 6 лет назад
Таких было не мало. Луиза Хэй, Норбеков тоже чем-то серьезным болел