Не далеко улетела ракета Кима?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
По данным издания, ракета среднего радиуса действия «Хвасон-12» упала на город Токчхон с населением в 237 тысяч человек, при этом был нанесен «серьезный ущерб» промышленным и сельскохозяйственным строениям. Источник отмечает, что ракета находилась в воздухе около минуты и преодолела не более 70 километров.
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
Вот и тебе... -п.. здец котёнку, больше гадить не будет!
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Это ты сейчас про самого себя?
Остальные ответы
Бабабуй Мастер (1224) 6 лет назад
Наверное хотели в сторону США
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 6 лет назад
упала в подмасковье, погибло писят таджиков, это в пределах нормы
Сварной Мудрец (19216) 6 лет назад
У нас тоже не все взлетает да и у США тоже.
Дедушка Мао Просветленный (28230) 6 лет назад
Либерасты как всегда поверили.
Бухое Буратино Оракул (70092) 6 лет назад
ракетоноситель ведь -сделано на украине был))))
Sky Mc Мудрец (11647) 6 лет назад
Ын захочет по США ебнуть, промахнется и себе в сракотан ракету запустит
Хрюрик Искусственный Интеллект (175300) 6 лет назад
Пиндосы бы сразу развайдосились вплоть до ООН, да и наши подсирать им стали.
Но чет все тихо.