Как увеличить здоровье противников в ведьмак 3, возможно есть мод который это делает?

макс. уровень сложности слишком простой

Дополнен

после часа поиска среди идиотских модов, которые переворачивают механику игру, я нашёл настоящий мод для усложнения игры не нарушающий установленного разработчиками баланса.
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1185/? здесь можно увеличить хп/урон противников, геральта, увеличить уровень врагов, изменить некоторые механики нашего подопечного, изменить количество получаемого опыта. Один минус, мод на английском.
-------------------------------------------------------
когда установите мод через nexus mod menedger, нужно завершить установку вручную, заходим в mods-ESGO(папка с этим модом) находим папку bin, идём по папкам, пока не находим файл ESGO, копируем его, выходим в папку с игрой и идём по этому пути: The Witcher 3 Wild hunt - bin - config - r4game - user_config_matrix - pc, и кидаем туда этот файл, без этой "ручной донастройки" мы не найдём в настройках игры настройки этого мода, где сможем выбрать то, как будем усложнять свою игровую жизнь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть хардкорный мод Школа плотвы погугли

Пройди всю игру в стандартном снаряжение, которое у тебя с самого начала