Как посмотреть историю буфера обмена в Windows 7 ?

яфКот якот Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Как посмотреть историю скопированных текстов (История буфера обмена) в Windows 7 ?
Лучший ответ
Олег Пхиденко Просветленный (21412) 7 лет назад
ни как, если не установлено ПО для этого.
Остальные ответы
LED Просветленный (40028) 7 лет назад
нет такого.
в хряке была папка обмена в 1 слот, толку с ней было не много.

поставь линукс там всё есть
яфКот якотУченик (75) 7 лет назад
Потерял ключ доступа к важному сайту. Он скопирован в буфере обмена.
LED Просветленный (40028) ну так вставь в блокнот если он там ещё есть. система хранит только 1 слот, нет никакой истории