Контрацепция,как лучше?от нежелательной беременности

fyldfsdf sdfsdfd Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Вот хочу испольвать гель-смазку спермецидную contex opium, и в конце полгово акта только надевать презерватив,думаю что решение хорошоее.но а вот если мне девушка пере сексос сделала минет,и я кончил,то вель в уретре остаёться сперма,и если я буду заниматься сексом то в неё она может попасть,и эта смазка врядли спасёт от такого. что посоветуете и вообще как вы предхраняетесья.презерватив,свечи,и ОК неподходят.
Лучший ответ
SV Профи (564) 15 лет назад
заставь её жрать постинор.
Остальные ответы
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Есть такая фигня - спираль. Поставила, и лет 5 без проблем. Есть еще пластырь, но он дорогой и действует не долго . Может обратиться к геникологу ?
Людмила Х Мудрец (12403) 15 лет назад
Лучшая контрацепция - это МОЛОКО. Вы спросите, ДО или ПОСЛЕ. Ответ: ВМЕСТО.
Мария Знаток (254) 15 лет назад
приобритите ярину, пьеш не полнееш и самое главное (не болит голова).