Книги ОШО - какие книги произвели особое впечатление на вас? Спасибо!

myslon Мыслитель (5539), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Витарон Оракул (75000) 6 лет назад
Ошо замечателен, в том числе и тем, что читать его можно с любого места и любую его книгу. В нить любого его рассказа, о любом событии, включены перлы мудрости. А главное в том, что за его спиной, стоят такие светлые силы, что оторваться от Ошо очень трудно
Остальные ответы
Гольфстрим Просветленный (31143) 6 лет назад
Не нашёл ничего "глубиннее" и в то же время проще книг Рамачараки.
Алекс Просветленный (26975) 6 лет назад
его малоизвестная книга "Касты Некрономикона"
myslonМыслитель (5539) 6 лет назад
Гугл вообще не находит такую книгу.
Алекс Просветленный (26975) ее только в ашрамах найти можно
АК Мудрец (15468) 6 лет назад
Вообще никакого впечатления в том смысле, что на жизни ни как не отразилось.
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13398) 6 лет назад
Пардон, Ошо - лжегуру. Он возвеличивает человека, ставит его выше Бога. Это ошибка.
Игната *** Просветленный (35761) 6 лет назад
вигьяна бхайрава тантра с его комментами, остальное тоже нехило. щас все плеваться начнут. но это великая психотерапия, даже если кому не нравится или мода прошла
myslonМыслитель (5539) 6 лет назад
Спасибо! Почитаю))
Лисёнок Просветленный (47186) 6 лет назад
Только одна "осознанность" . Остальное не читаоа и не привлекало. А указанную книгу взяла в обменнике случайно
Varalmittra . Гуру (3521) 6 лет назад
на меня больше всего произвело впечатление как ошо читал лекцию про английское слово fuck))) после этого я его даже зауважал