Будет ли действительна лицуха Др Веб, если на компе установлено несколько систем, для каждой системы?

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
А смысл? Жёсткий диск то один.
Не будет действителен
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Например стоит семерка и Десятка. В семерке лицуха антивируса. Будет ли она действителна и в десятке?

Лицуха дается на комп ведь, а не на систему.
_ Искусственный Интеллект (765848) Лицуха даётся ни на комп, ни на систему. Лицуха активируется один раз и более ты не активируешь. А если активируешь, то ненадолго. Смысл запускать антивирус на второй системе?
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 6 лет назад
насколько помню, должна работать (ты правильно написал «Лицуха дается на комп»). но лучше конечно уточнить у них на форуме. или в техподдержке Дохтура.