Курс цб обычно выгодный для покупки иностранной валюты? Посмотрел, вроде бы очень выгодный, но не могу понять толком.

Дмитрий Ходос Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 6 лет назад
Это всего лишь отражение среднего курса покупки-продажи на бирже. Да и купить по нему так просто не получится - банки свою комиссию берут за валюто-обменные операции
Остальные ответы
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Да выгодный. Но только покупать не через банки, лучше всего через биржу там нет накрутки.
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) 6 лет назад
Я по ЦБ и беру всегда почти. А выгодный или невыгодный - это дело относительное. Сегодня выгодно брать, а завтра невыгодно может оказаться :)
Кирилл КириллУченик (121) 6 лет назад
как вообще вычеслить когда падает когда на подъём у вас есть какие то моменты опыта)
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) Ну самые известные даты падения - это когда предприятиям надо налоги платить. И они начинают распродавать валютную выручку или запасы, чтобы рассчитаться с бюджетом. Открывайте налоговый календарь и смотрите.
Дмитрий Миллионер Ученик (106) 6 лет назад
Покупаю онлайн в Альфа Банке, там курс почти биржевой)