Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, помогите срочно !!!

Вероника Божок Профи (594), на голосовании 6 лет назад
Ребята, посоветуйте хорошие, нет, нет. ОТЛИЧНЫЕ. Программы для монтажа видео. Бесплатные, чтобы на русском и всё понятно. И чтобы возможностей и функций было много. Пожалуйста помогите. Спасибо
Дополнен 6 лет назад
Мне не прочитать ваши ответы кроме первого
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48554) 6 лет назад
Ну, я, обычно, AVS video editor'ом пользуюсь - отличная бесплатная программа.
Правда, там один кряк надо поставить, но это дело пары минут.
Вероника БожокПрофи (594) 6 лет назад
какой кряк?
Focus Просветленный (48554) Там в бесплатной версии в монтированием видео вылетает полупрозрачный логотип кoмпании AVS - ничего необычного, но мне лично он мешал. Его легко убрать поставив маленькую бесплатную утилиту на эту программу.