Как пользоваться пеной для бритья?

Намазать бороду и сразу бриться или подождать что бы впиталась или я ХЗ вообщем. Раньше никогда не пользовался

мазюкай морду лица и брейся. Она не впитуется ))

Если борода длиньше 5 мм, то её вначале надо срезать триммером или машинкой для стрижки волос; при длинном волосе бритва будет сильно забиваться и плохо брить. Что касается пены, то бороду нужно намочить (лучше намочить и положить теплое влажное полотенце чтобы легче шло бритьё), нанести пену и начинать брить лицо бритвой.

Смочи лицо. Через пол-минуты намажь пенкой. И еще через пол-минуты брейся.