нужна помощь! будто силы тают на глазах. мысли только об одном - стОит не стОит что-то строить с этим человеком?

sunj Профи (910), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
фото вышлю на ящик
Лучший ответ
Зинаида Мудренко Знаток (435) 15 лет назад
От таких тяжёлых размышлений сил не прибавиться. Не бойся получить личный опыт, иначе придётся всю жизнь полагаться на опыт сомнительных экспертов. Ты пришла в этот мир, чтобы изучить его .Сомнения для тебя губительны. Учись быстро принимать решения. И не бойся ошибок.
АлёнаМастер (2206) 15 лет назад
Знаете как трудно порою бывает оклематься после таких ошибок....
Опыт, то он опыт, но...
Остальные ответы
Алёна Мастер (2206) 15 лет назад
Если есть какие то сомнения, не стоит ничего начинать.
Верить надо своим внутренним предчувствиям)) )
...помогает избежать многих проблем
Источник: Личный опыт