Как соединить два локальных диска С и E?

Katrin Rudenko Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Morf Мыслитель (6889) 15 лет назад
скотчем склеить можна:)
Ол957 Мыслитель (9902) 15 лет назад
Acronis Partition Expert вам поможет. Если они на одном физическом диске.
Fear Мудрец (14319) 15 лет назад
Partition Magic тебе в помощь
OlGosh Мудрец (11977) 15 лет назад
Если под словосочетанием "локальный диск" понимаются два раздела одного диска, то с помощию спец. программ можно. Например Acronis умеет.
stalker Профи (668) 15 лет назад
есть прога PartitionMagic PRO v 8.0 rus будь вниматьльным
Пользователь удален Гуру (2607) 15 лет назад
самый простой способ при установке винды обьединить два раздела
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
при установке обычно делиш
Oleg Мастер (1635) 15 лет назад
два первых и два последних выше меня можно выкинуть они не по теме так как нужно я так понял обьединить надо с данными, а что они советуют то данные полетят.
а остальные ответы можно использовать без проблем.