Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я свекровей с тещами перепутал, это фрейдовская оговорка ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 6 лет назад
Не спутай жену с тещей, а остальное пофиг ))))
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 6 лет назад
Много их у тебя?))) заблудился
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
ну.. было две
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) Точно две? Всех пересчитал?))
Shina Искусственный Интеллект (140641) 6 лет назад
Просто дурак
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
да соси не отвлекайся... хотя забыл, у тя ж мужика нет и не будет
Shina Искусственный Интеллект (140641) Ахах, а кто сказал, что у меня нет мужчины?))) верь дальше, дурачок, всему в инете