Помогите определить пол попугая

Аня Z Знаток (448), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Варвара Сапега Знаток (296) 6 лет назад
Молодые попугаи имеют практически одинаковый окрас и имеют бледно-фиолетовый цвет восковицы. Различие самки и самца заключается только в равномерности окраса восковицы. У самцов восковица окрашена равномерно, у самок вокруг ноздрей есть круги белого цвета.
Примерно к четырем месяцам у самцов восковица начинает синеть, по мере взросления цвет постепенно меняется от фиолетового или лилового до голубого или ярко-синего. У пестрых птиц, в окрасе которых преобладают белые или желтые цвета, восковица на всю жизнь может остаться фиолетового цвета.
По мере взросления самки, приобретают бежевый или бледно-голубой цвет восковицы.
Самка которая готова к размножению приобретает коричневую восковицу.
Остальные ответы
Анжи Эм Мастер (1130) 6 лет назад
Мальчик, однозначно)
Марта Милвус Высший разум (287445) 6 лет назад
100% взрослый мальчишка.
Восковица взрослого попугая самца всегда ярко-синяя или фиолетовая, насыщенной окраски. Восковица самки-беловатая, голубоватая или покрытая коричневой корочкой.
Можете взглянуть сами. Справа на фото птенцы. слева взрослые попугайчики.
Дрон Г. Оракул (70684) 6 лет назад
Скажите-"кеша-дурак"-если повторит кеша-дурак, то самец, если кеша-дура, то самка.
Ольга Оракул (90666) 6 лет назад
Самец в самом соку))