Что такое - Страна транзита? Aliexpress трэк - RU465730662CH Пишет что страна транзита, как понято где она?

Там должны пояснять, например, Чехия или др. Точно - должно быть написано в отслеживании. Страна транзита - это через которую едет транспорт, но посещается она только в зоне этого транспорта или вокзалов.

Швейцария. См. - "Отслеживание почтовых отправлений".

Транзит — проезд. Страна, через которую проезжает товар.

Движение товаров или пассажиров из одной страны в другую через третью страну. Промежуточная страна называется транзитной.

Если ты летишь Москва-Истамбул- Отава то Турция и есть страна транзита

страна транзита - это место, через которое проходит твой заказ. для меня это было непонятно, пока не начал пользоваться промокоды Алиэкспресс . там сказали, что раз трек RU465730662CH, значит, он из Китая в Россию. прямо помогло понять!