Мне вот интересно... Мужчины, которые боятся вступить в официальный брак... на каком основании устраивают сцены ревности

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160), закрыт 6 лет назад
Ж, которая пошла в гости к подругам?
Лучший ответ
))) Оракул (50253) 6 лет назад
А разве для этого нужен повод? Только на основании того, считает женщину своей личной собственностью..)
Остальные ответы
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 6 лет назад
на том что они ещё думают а им мешают думать
alles onder controle Оракул (82486) 6 лет назад
Был бы карман, а основание подкинем
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 6 лет назад
чтобы вы не выдержали, прогнали он со спокойной совестью отвалил
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Так может "боятся" именно поэтому. А не изначально.