Подскажите, как войти в такое состояние, чтобы стало хорошо, почувствовать радость, счастье? :)

маша маша Ученик (17), закрыт 6 лет назад
посоветуйте какие-то техники
Пожалуйста
Лучший ответ
Salamandre Мудрец (18787) 6 лет назад
1. Вспоминай самые приятные моменты из своей жизни. Визуализируй их. Кто был рядом, какая была обстановка, какие чувства ты испытывала.
2. Поговори с собой, описывая в хорошем свете то, что тебя окружает. Например, идёшь на работу, слякоть, морось, настроение на нуле. Говоришь себе: "Как хорошо, я сегодня не опаздываю. У меня даже будет время попить кофе. Какая я умничка сегодня! И ключи от работы не забыла, нет, я всё-таки большая молодец!" или "Какое красивое дерево! Никогда не замечала, какие у него длинные, живописные ветви! Стою на остановке рядом с КРАСИВЫМ деревом!"
3. Представь что-нибудь приятное. Например, что тот, кто тебе очень нравится, дарит тебе букет цветов. Визуализируй - какой это букет. Наверняка, из твоих самых любимых цветов. Какого цвета упаковка? Может быть, твои любимые конфеты? Или, быть может, исполняется какая-то твоя мечта?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17283) 6 лет назад
Помолиться, ощутить любовь к Богу, единение с Ним.