Проблемы с персональным компьютером

Павел Ружьёв Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Ребята ...такая проблема... компьютер работает примерно 2 часа после чего самопроизвольно вырубается... это блок питания сдох? подтвердите мои догадки плз? может это видюха? БП на 1200 ват Сколько примерно стоит сейчас такой же? спс
Голосование за лучший ответ
Мойка Коммунистическая5 Ученик (131) 6 лет назад
скорее всего перегрев процессора попробуйте почистить радиатор и заменить термрпасту
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226280) 6 лет назад
возможно банально перегрев, температуры смотри цп и гп
Иван Груздев Просветленный (36756) 6 лет назад
Сис. блок почисть, там столько пыльных соплей висит