Как снимать видео от первого лица?

Ребят, не надо писать тип телефон приклеить ко лбу и т. д. Я серьезно спросил а вы ответили если не сложно. Дк вот, видео начал снимать, а вот публика то растет ну и мне не надо на месте стоять, охота сделать видео более качественными, как снимать видео от первого лица? Чтобы если посмотреть в зеркало не было видно ей, это надо делать уже в редакторе или линзы какие-то есть которые видео снимают :D? Не понимаю, как? Посмотрите клип - The Weeknd - False Alarm, вот что-то типо этого.

Go-pro купи

Создатели фильма "Хардкор" утверждали, что максимальный эффект участия - при размещении камеры на уровне подбородка. Так что, в путь! И будь как вампир - избегай зеркал!

порнуху что ли????

гопро на шлем