Скажите мне,пожалуйста,в трудной ситуации ЧТО у вас включается быстрее:голова или ноги?))))))))

Инна Солнцева Мастер (1265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Наверное все зависит от ситуации ведь иногда она может быть не сильно трудной))))
Остальные ответы
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
желательно чтоб голова но ноги иногда опережают
Aleksandr U Мыслитель (7900) 15 лет назад
Голова. Всегда и везде. Для меня лучше нет состояния, чем состояние стресса...
Галина Гуру (3082) 15 лет назад
Голову надо иметь в любой ситуации.
Анечка Мастер (1109) 15 лет назад
к сожалению ноги.... =)