Как перенести данные на sd карту без рут прав?

Райма Ученик (41), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
РаймаУченик (41) 6 лет назад
фотки можно и без помощи этой app перенести а кроме фоток?
Вася Васин Мыслитель (8498) Я этой прогой не пользуюсь по этому я фиг знает. P.S. Благодарю за лучший ответ. Удачи Вам.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (11444) 6 лет назад
Если ос имеет ограничения по работе в картой, то ни какие права не помогут
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 6 лет назад
Системные - никак. Даж с рут правами.
РаймаУченик (41) 6 лет назад
а не системные апп как?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) Тоже никак. Только файлы, не связанные с системой (видео, картинки, доки, фотки, инсталляшки и тп )