Можно ли где либо отведать мяса бегемота.! А кто ел, то каков вкус этого продукта? Стоимость ?

Г Е Оракул (58968), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Гуру (3375) 15 лет назад
Жиру беситесь, товарищи
lusisabanina Мастер (1794) 15 лет назад
Лучше мясо кенгуру менее для тебя травмотично выйдет, правда её еще надо догнать.
наталья агафонова Ученик (161) 15 лет назад
в ГИППОПОТАМИИ. Если гринпис разрешит))))))))))))))))))))))
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Мою племянницу в семье называют Бегемот. Не дай бог, прочитает. А шницель с кровью не хотите?
Г ЕОракул (58968) 15 лет назад
Некорректная кличка однако у Вашей племянницы.Зря Вы так с ней.. А шницель лучше без крови. Просто хочется что нибудь такого....