А чем можно заняться в игре Dying Light после прохождения всей игры?
Что я делал после первого прохождения Dying Light?
1) Прошел еще раз в кооперативе с братом.
2) Прошел еще раз в кооперативе с другом.
3) Прошел на YouTube. (Того 4 раза прошел всего)
4) Прошел все дополнительные задания, получив достижение «Вот и все»
5) Получал все достижения в игре на платиновый трофей (PS4).
6) Проходил дополнение The Following и все побочные задания в дополнении.
7) Сейчас проходим с другом на КОШМАРЕ (тем же) 5-ый раз игру. (Я прохожу 5-ый, он второй; а в целом второй, если считать относительно друга).
8) В свободное время ищу новых бойцов в черных костюмах для сбора 50 наборов реквизиций и получения костюма ЖЕРТВА.
9) Пытаюсь открыть все доступные костюмы.
10) Потом мне немного поднадоело и я пошел в Амнезию играть.
проходи испытание делай побочные задание собирай флаги статуэтки зомби собирай письма
побочки проходить