Людиии,кто был на крытых катках,как там вообще,холодно кататься? Блин, просто не знаю что одеть,подскажите,пж!!!!

Дополнен

какую-нибудь теплую водолазку напялить? я просто хочу кофту одеть,она теплая,но на спине вырез ,не замерзну я в ней?

там не холодно, не много прохапдно, но когда катаешься нормально

Поначалу может и холодно, но как только начинаешь кататься - забываешь об этом)) )
Я обычно даже без куртки катаюсь)
ещё.. если первый раз идешь - возьми перчатки с собой, а то мало ли - падать будешь, а так хоть руки в целости и сохранности будут)

перчатки не забудь!

Когда начинаешь кататься - жарко. Одеть удобный, нежаркий свитер; плотные джинсы и кожаные перчатки - оцените, как упадете на колени и ладони.

нет, не холодно, я, например, в футболке какалась, и ничего, это в ТРЦ
а если идти именно на крытый стадион, то там холодновато - теплую кофту одевайте