Вирусный Конъюнктивит долго ли проходит?

BoPoHa Знаток (437), на голосовании 6 лет назад
Болело горло, при глотании боль в уши отдавалась, 29 декабря проснулась и обнаружила, что один глаз отек, загноился, к вечеру второй глаз на подходе был, дня три после острой стадии ходила с краснющими глазами, потом потихоньку проходить стало. Капли капаю, антибиотики пропила. Сейчас осталась только краснота, и как будто сосуды в глазу лопнули, иногда резь. Терапевт ещё вначале прописала окомистин, капаю... и левомицетилом ещё. Краснота долго проходит? Или лечение не эффективное? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65113) 6 лет назад
Вирусный и на всю жизнь может остаться
256 раз Мастер (1506) 6 лет назад
Может это даже вид аллергии на запах например аромамасла или других химических запахов. Если при этом у тебя болят мышцы то точно отравление фенолом и фармальдегидом.
ВуглускрОракул (65113) 6 лет назад
Аллергии на запах? Очень смешно.
256 раз Мастер (1506) Смейся пока глаза не опухнут.
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Лечите простуду, а не глаза
Yakubovich Viktor Просветленный (24217) 6 лет назад
на следующий раз имейте ввиду антибиотики при вирусных инфекциях бесполезны
с вирусами обычно борется иммунитет или вакцины что тоже самое
настоящих противовирусных препаратов немного
против герпеса
вич
гепатита с
от орви была пара или три нои они уже не эффективны