Посоветуйте кс 1.6

Кто-то красненький Мастер (1655), закрыт 10 месяцев назад
Давно играю в кс 1.6 на стиме. Мне надоели простые скины, а также я делал свой кфг. Но в итоге мне он не очень стал нравится. Подскажите классную сборку кс 1.6 со скинами и хорошим кфг.
Заранее, Спасибо.
Лучший ответ
GunGSta Мыслитель (6354) 6 лет назад
"Сборка русского мясника."
Зайди в браузер и напиши: "CS 1.6 со скинами" это так сложно?
Кто-то красненькийМастер (1655) 6 лет назад
Нет не сложно. Я СОВЕТУЮСЬ С ЛЮДЬМИ КАКУЮ ОНИ СБОРКУ МНЕ ПРЕДЛОЖАТ, МОЖЕТ ОНИ ПРЕДЛОЖАТ ЧТО ТО КРУЧЕ ЧЕМ Я ХОЧУ СКАЧАТЬ
GunGSta Мыслитель (6354) Ясно.
Остальные ответы
Максимильян Тигр Профи (896) 5 лет назад
кс с лаунчером со скинами, любые все скины оружие модели игроков все что угодно можно выбирать.

http://cs-zonax.ru/cs_launcher_cs-zonax.ru.exe