Пожалуйста помогите решить задачу по физике

Серебренникова Людмила Профи (754), на голосовании 6 лет назад
Тело массой m брошено с начальной скоростью v0 под углом  к горизонту в гравитационном поле Земли с вышки высотой h0. Пренебрегая сопротивлением воздуха, определить: радиус кривизны траектории в момент падения на землю, если v0=8,0 м/с, =300, h0=10,0 м;
Голосование за лучший ответ
Иван Прохоров Ученик (232) 6 лет назад
Можете по похожим задачам по физике решить свое задание.