Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мороз и солнце. Пойду прогуляюсь... А вы чо сидите ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
картоху пожарила
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511580) 6 лет назад
а... ну тут не до прогулок точно...)
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) вечером... все вечером и... солнца у нас нету
Остальные ответы
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
день не чудесный, лучше в тдв погуляю))))))))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
Пошёл бы но не могу... На дежурстве..
Апельсинка Мудрец (15393) 6 лет назад
Вернулась уж.. люди седня повылезали.. разговорчивые. приставучие
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
набегалась уже, завтра пойдем в лес пешочком подальше