Обидно, когда обнаруживается у вас фальшивая купюра??? Кому попадались???

Светка-конфетка* Профи (815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Необыкновенная Просветленный (22787) 15 лет назад
Мне однажды сдали 100 рублей, я как ни в чем нибывало в другом магазине покупаю перед работой себе сладенького, а продавец спрашивает "Вам милицию сразу вызвать или вы мне что нибудь другое предложите? " Я естественно не сном ни духом не понимаю в чем дело ...а денежка на цветном ксероксе отксерена без водяных знаков, без полосочки- я в шоке, стою как дура !!!Типа сама ее отксерила и хочу что нибудь купить - СТЫДОБА!!!!
Остальные ответы
Иван Егоров Профи (727) 15 лет назад
у меня небыло, но думаю абидно, ведь их обратно не вернут!!!
Валентина Пронина Мыслитель (6774) 15 лет назад
мне с 5000 подсунули 1000 на сдачу.. . в приличном магазине.