Подскажите, пожалуйста, техники, как войти в транс и получить кайф?

маша маша Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
покаявшийся грешник Гуру (2863) 6 лет назад
Спокойствие и умиротворение.
Подходящая музыка под медитацию.
А что в вашем понимании "кайф" ?
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114465) 6 лет назад
Удар табурета по голове. - табуретный транс.
Наркотики, бухло, голодание и чтение религиозных текстов.

Основная идея наркомании воровства это - холява.

Идея о том что можно обрести счастье обдолбавшись, забывшись или украв его.

Самый чистейший кайф это радость созидания.

Любой химический или наведённый внешними источниками кайф это наркотик.

Посему единственный верный вариант "кайфа" это выйти из транса и творить. и называется он - счастье.
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Рекомендую теоремку Пуанкаре... ))
РЮМИК Мудрец (11114) 6 лет назад
Берешь гаечный ключ на 65, залазишь под машину, входишь в транс и балдеешь
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
чем дольше транс тем больше кайф