Несвойственна любви красноречивость

Aly Мастер (1163), закрыт 15 лет назад
а красивые фразы-знак неискренности,вы согласны? всегда ли настоящая любовь молчалива и проявляется в поступках,взглядах...Может здесь дело в темпераменте каждого?Вы верите громким признаниям?
Лучший ответ
Anna Voralberg Мастер (1228) 15 лет назад
Если честно, я немного не согласна, чт окрасивые фразы - это признак неискренности. Это уже зависит от личного развития каждого ( иногда, например, мне говорят что-то вроде "Твои красивые высокопарные фразочки... ", а на самом деле я просто так всегда выражаюсь)))) )
Настоящее можно понять и по взгляду. по поступкам.
Да, возможно, но все-таки по состоянию человека в обществе любимого можно сказать. Взгляд, поступки, жесты о многом могут сказать.
Знаешь, это уже больше зависит от личного отношения к человеку. Но лучше не громкие, а оригинальные. Потому что, не в обиду парня, иногда ловлю себя на мысли "Ох, мог бы быть пооригинальнее! "
AlyМастер (1163) 15 лет назад
Я тоже это всецело не принимаю,просто выставила некий вопрос на обсуждение.С тобой согласна-мы, девушки,вообщем можем все с полувзгляда понять,интуиция!Спасибо тебе за хороший,развернутый ответ.:):):):):)С наступающим, Анюта
Остальные ответы
~BellaDoNnA~ Профи (615) 15 лет назад
"Глазами слышать - высший ум ЛЮБВИ"