Как растянуть кожаные перчатки. Только действенные способы или проще купить новые? Кто растягивал, работает ли это?

Dusha moja, Firma WEITEN. i rastjanut....i utjanut. Sprey takoi.

Esli kupila perchatki, kotori mali podozdi. Mozet,rastjanutsja.

A tak - sprei priobreti i pshikai....poka ruka ne ustanet.

В магазине (обувном) продается РАСТЯЖИТЕЛЬ (пенка такая). Надели перчатки, свершу их ПШИК и всё! Можно и повторить.

существуют специальные спреи для растягивания обуви. Не знаю, подойдут ли для перчаток, но вроде ничего для этого не мешает. Я бы пошёл в ремонт обуви, спросил бы, есть ли у них спреи для растягивания обуви и попросил бы растянуть перчатки. Придётся немного заплатить.

Видать фирменные туфли 34го не таскали на 37))

Натуральная кожа сама растягивается. Она эластичная. А для перчаток используют очень тонкую кожу. Очень быстро адаптируется по форме руки