вышла такое и что делать?

демон Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Куцев Мастер (1196) 6 лет назад
Обычная загрузка и все
демонУченик (109) 6 лет назад
винда не грузится.... потом опять такое
Виктор Куцев Мастер (1196) попробовать загрузить в безопасном и смотреть причины сбоя
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115618) 6 лет назад
Пользователем были произведены деструктивные действия в системе, это нормально если садитесь за компьютер без знаний, у вас это не первый раз, поступайте как привыкли в ситуации.