Можно ли как-то ускорить видео в Sony Vegas, если не работает клавиша Ctrl ?

Аня Романова Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Обе не работают)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Админ Профи (584) 6 лет назад
кликаем правой кнопкой мыши по эскизу видео на «таймлайне», а затем в появившемся меню выбираем строчку: Вставить/ Удалить огибающую => Скорость .
на эскизе видео появилась линия зелёного цвета, которая позволяет нам изменить скорость видео. Для того чтобы ускорить видео, Вам необходимо потянуть эту линию вверх, а для того чтобы замедлить – вниз.
Аня РомановаУченик (83) 6 лет назад
Спасибо)