Застрял ноготь в горле
Сидел грыз ногти и случайно как открыз маленький кусок проплатил его. И он ВРОДЕ застрял в горле. Мне кажется, что он впился в горло. Потом я пытался достать его и заметил внутри как-будто прыщик там. Сейчас дискомфорт при сглатывает. В левой стороне. Вот незнаю это ноготь все таки или этот прыщ??
Можно вопрос как вы его достали или само прошло что делали ?? Просто у меня точ в точ такая же ситуация
Ноготь мог поцарапать слизистую и вызывать неприятные ощущения (хотя сам обломок ногтя мог уже давно оказаться в желудке) . НИЧЕМ его не пропихивайте ни в коем случае, как минимум, только больше поцарапаете слизистую. В любой больнице есть если не дежурный ЛОР, то хирург, который исполняет в ночное время функцию ЛОРа. Так вот, хирург/ЛОР могут глянуть с помощью рефлектора и инструментария извлечь инородный предмет (если он, конечно, там ещё есть и доступен).
Попробуй воды попить.
обратись к врачу, ну и больше не грызи ногти)
ужас