ПОЧЕМУ некоторые девушки так любят унижаться и страдать??

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Дело в стереотипах или в самооценке?
Ведь что не вопрос - то сопли.
Где их женское самолюбие и эгоцентризм?
Лучший ответ
Улыбайтесь_это_всех_раздражает! Мудрец (14286) 15 лет назад
ТИПИЧНЫЙ СИНДРОМ ЖЕРТВЫ!

Жертва слаба, чем выгодно выделяется на фоне эмансипированных женщин без проблем. У жертвы проблемы есть, и их много. Рядом с ней каждый мужчина чувствует себя сильным и нужным. Женщины-жертвы явились в этот мир как спасение от тех самых феминисток, кастрировавших мужчин своей самостоятельностью. Только с ними мужчина снова становится мужчиной. С ними феминистки снова становятся несчастными одиночками, которых никто не берет замуж. Все встает на свои места. Справедливость торжествует, пока…

Пока на смену эйфории не приходят первые тревожные симптомы. Вы решаете ее проблемы, она вам благодарна, но что-то не так. Почему-то проблемы не убывают, а будто растут в геометрической прогрессии. К тому же все чаще возникает непонятное чувство вины, хотя вы ничего плохого не сделали. Даже наоборот. Вы делаете еще больше, а ваша девушка становится еще несчастней. Положите весь мир к ее ногам, и она будет рыдать, потому что мир не идеален. Очень скоро ваша жизнь превратится в кошмар, прервать который можно, лишь разрушив отношения, но не у каждого хватит сил на такой поступок. Бросить жертву так же сложно, как бросить ребенка на съедение чудовищам. Откуда берутся эти монстры?

http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/272C2632DB318E07.html
Остальные ответы
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Плохо вы знаете женщин, если такой вопрос задали, учитесь жизни.
* ulya *Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Не хочу учиться такой жизни и не хочу страдать, как некоторые дамы и не буду потому, что я не такая. У меня не такая жизнь и другие ценности, вот только я не понимаю для чего и зачем женщинам хоронить себя заживо, терпеть, страдать и унижаться.
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Потому же почему и не котрые мужчины. Из за низкой самооценки
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Ограниченный ум - ограниченная жизнь, это выбор....
Dasha .... Профи (614) 15 лет назад
я тоже этого непойму.. я думаю им надо научиться полюбить самих себя и не унижаться ни перед кем..
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
может быть они не любят и не хотят этого, то страдают от обстоятеьств, например безответная любовь и не могут выкинуть человека из головы, может бросил муж или выгнали с работы и нечем кормить ребенка - думаю радоваться тут особо не чему....
Хабаньера Испания Знаток (424) 15 лет назад
Вопросы задают и страдают те, кого унизили, и он (она) не могут с этим смириться и принять как должное... .
А других унижают - и все ОК))) ) Это они мазохисты, наслаждаются....
Анастасия Сесина Мастер (1630) 15 лет назад
да мазахистки они! тящутся по тому, как с ними обращаются... и при чем! самое интересное! их это устраивает!
Криста Angel Мастер (2054) 15 лет назад
просто у некоторых девушек не хватает характера держать себя в руках и не унижаться, они готовы на все.... без обид но мне кажется такие люди проссто слабы и все.... но это наверное и не плохо, когда то в какой то ситуации.... не всем же быть сильными
Татьяна Галкина Мастер (1690) 15 лет назад
Любят быть униженными страдалицами.
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
учитесь жизни)))))))))))))) ахаха жесть.. .
да малая это так.. чмаф тя....
* ulya *Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Привет)!! Мась, ну тока не говори, что ты с ней согласна))!!