Почему загрузки так долго грузяться

ExoVlad|Official|√ Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Вообщем такая ситуация. у меня шла загрузка мода для сталкера в формате Zip
Качал, качал, и тут оно останавливаеться на 3 мин. 51 сек и стоит уже минут 20 просто фризиться я не знаю что делать мне очень нужно сейчас его скачать помогите!!
Лучший ответ
Вася Васин Мыслитель (8498) 6 лет назад
А антивирус случайно не прерывает Вашу закачку? У меня когда-то была такая проблема, отказался от антивируса и сейчас нет проблем.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 6 лет назад
В смысле фризится? Ты уверен, что значение слова знаешь? Просто жди. или перезапусти интернет