Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли такие оральные контрацептивы , которые не горманальные? или от которых не полнеют?

Светулечка))) Мыслитель (8422), закрыт 15 лет назад
я пила раньше микрогенон и хоть врач мне сказала ,что от них не поправляются-я все равно поправлялась...причем очень заметно и прямо на глазах...слышала есть еще такие ,как Ярина. Кто пробовал, что скажите? может есть еще какие-то?
Лучший ответ
Леля Знаток (430) 15 лет назад
я пью Ярину, больше года. до этого были другие, в т. ч. Микрогинон, Диане-35, Цикло-Прогинова.. Поправлялась на других препаратах и чувствовала дискомфорт в ощущениях ( ощущение рыхлости по причине задержки жидкости в организме) . На Ярину решилась, купившись на слова в аннотации, что препарат выводит жидкость из организма, а не способствует ее задержке. С великими опасениями начала пить, и о чудо, не поправляюсь я на Ярине. Попробуйте, удачи.
Остальные ответы
лина супер Профи (520) 15 лет назад
я пью Логест уже 7 месяцев и не полнею
L@yka Ученик (134) 15 лет назад
Правильно подобранные доктором!! ! контрацептивы к полноте не ведут. А Ярина - хороший препарат.
Источник: Личный врачебный опыт.
Наталья Петренко Просветленный (43066) 15 лет назад
Пью Диане-35 уже несколько лет, вес не набираю. Правда, я все эти же годы хожу на фитнес.. . Что и вам советую! Масса положительных эмоций :)
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Все оральные контрацептивы гормональные.. А насчет полноты, но это индивидуально... Полнеют далеко не все.. А лучше поставь спираль...
Светулечка)))Мыслитель (8422) 15 лет назад
спираль мне нельзя, я еще не рожала)
Екатерина Иманова Мудрец (19554) 15 лет назад
Спираль не выход. Подобрать нужно контрацептив методом проб
Астахова Татьяна Мастер (1626) 15 лет назад
пью ярину2 года, вес не меняется. можно попробовать жанин.