Вопрос по сумкам Michael Kors

Inna Unke Ученик (74), на голосовании 6 лет назад
Я всегда покупала сумки с золотой фурнитурой.. но она облезает, что меня не устраивает. Как себя ведет серебряная фурнитура? Становится ли она медного цвета со временем или с ней все ок?
Заранее спасибо
Дополнен 6 лет назад
Покупаю только оригинальные сумки (для особо умных советчиков)
и почитайте вопрос, а не пишите чушь. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 6 лет назад
Оригинал покупайте, гарантирую 100% -НЕ облазит фурнитура!
Ни на одной моей сумке МК не облезла, идеальная поверхность, как только вчера из магазина!
Inna UnkeУченик (74) 6 лет назад
так речь и идет об оригинале...
я фэйки не покупаю
только в фирменных магазинах Майкл Корс. И фурнитура у них не вечная. Поносите года 2-3..в дождь/снег
и речь о фурнитуре, которая не статичная - цепи, замки и тп
Понятно, что всякие надпись металлические не страдают
Ника Медведева Мудрец (16658) 6 лет назад
У меня и золотая не облезает. Ни на одной сумке. Может вам магазин сменить?