член совета федерации сулейман керимов платит налоги во франции? все они там дань госдепу платят?

%username% Искусственный Интеллект (162914), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Жил бы здесь не платил бы, а во Франции он гавно на штиблетах.
Александр --- Оракул (50412) 6 лет назад
они платят, там где живут ,,,тут они работают вахтовым методом
Амурский Мудрец (17416) 6 лет назад
Во Франции даже члены платят
Chelovek Искусственный Интеллект (411654) 6 лет назад
Члена Совета Федерации Сулеймана Керимова во Франции обвинили в неуплате налогов на €400 млн. Об этом сообщают AFP и телеканал France3.

По версии следствия, Керимов купил пять вилл на Лазурном берегу на престижнейшем мысе Антиб. Цена недвижимости в официальных документах была, якобы, сильно занижена, что позволило не доплатить в французскую казну около 400 млн евро налогов. Следственные органы обнаружили и другие «серые схемы». Например, 40 млн евро ушли наличными в карман посредникам за ремонт и отделочные работы на этих виллах. Так что, итоговая сумма ущерба французскому бюджету еще уточняется.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 6 лет назад
Американо-фашисты и запад являются главными опганизаторами и пособниками российской коррупции. Принимают заведомо коррупционные капиталы
Когда им нужно сильно легко блокируют счета неугодных например Януковича
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 6 лет назад
А зато старший сын депутата Госдумы Александра Ремезкова Американский окончил военный колледж Valley Forge. Двое младших детей также учатся за границей. Александр Ремезков - депутат Государственной Думы Федерального Собрания России VI и VII созывов. Он замещал должность первого заместителя председателя комитета ГД РФ по бюджету и налогам. А до выборов осенью 2016 года представлял в федеральном парламенте Краснодарский край. Согласно открытым источникам, старший сын депутата Степан действительно с 2005 года учился в элитных частных школах Великобритании, в 2009-м переехал в Соединенные Штаты Америки, где поступил в военный колледж Valley Forge. Окончив военный колледж в США, он поступил в частный университет Hosfra в Нью-Йорке.
Борис ТэПросветленный (36737) 6 лет назад
дочь Ремезкова Маша — с сентября 2012 проживает в Вене, где занимается гимнастикой, выступает за сборную Австрии.
Средний сын Николай — c 2008 года учится в Великобритании в частной школе Malvern College.
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
да деньги ушли.... но нам от этого не жарко не холодно
privet Ученик (199) 6 лет назад
Пополняет счета их банков.
ШАР Оракул (57465) 6 лет назад
А там по другому не дадут работать.
Александр Невский Знаток (332) 6 лет назад
Им не жалко, не в шахте деньги добывали.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Ну, это по сравнению с подпиткой экономики другой страны нашим фондом благосостояния, просто мизер....
L.V. Гуру (2583) 6 лет назад
Каждый платит там, где проживает - это нормально. А вахта у него в совете федерации, при чем тут госдеп?