Кто твой любимый футболист???

Виктория Кирилова Профи (574), закрыт 15 лет назад
Мне к примеру нравиться игра Юры Жиркова,Игоря Аинфеева,Дениса Колодина,Ромы Павлюченко и Алана Дзагоева,а вам???
Лучший ответ
Кнопочка Знаток (355) 15 лет назад
Пусть унает целый мир,
что ПАВЛЮЧЕНКО мой кумир...!
Источник: моё сердце!!!!
Остальные ответы
Annet Ученик (146) 15 лет назад
Малафеев! Он лучшей!:))
serjan Гуру (2635) 15 лет назад
Кака К. роналду Стивен Джерард буфон
Кристина Мастер (1631) 15 лет назад
Фернандо Торрес!!!! Он - любовь моя!!!! =)))))))))))))) И ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
Даврон Атабаев Мастер (1303) 15 лет назад
Adriano болдею от его удара
Cristian Ronaldo and Ronoldhino за великолепные финты
Иван Лазаренко Знаток (308) 15 лет назад
Конечно Жирков играет великолепно, Акинфеев лучший кипер, Колодин непробиваем, Павлюченок бомбордир высшего класса, а Дзагоев талан, но мне больше наравится игра Андрея Аршавина!
Jana01 Мудрец (13364) 15 лет назад
Анри, Индзаги, Ибрагимович.
Егор Зверев Мастер (2356) 15 лет назад
Дель Пьерро, Гиггз, Зеедорф, Скоулз, Буффон, Джерард - неувядающие!
Дарья Филиппова Мастер (1037) 15 лет назад
Мне тоже все которых ты перечислила, но всё таки больше всего Игорь Акинфеев!!!
Ho$talъ Профи (592) 15 лет назад
фабрегас, глеб, месси
fi4chk@ Мудрец (13763) 15 лет назад
Бекхем, просто Дэвид.... Ну и еще ...и не родился ОН
Фанатка Российского футбола Гуру (3392) 15 лет назад
Акинфеев, Вагнер, Павлюченко Аршавин Торбинский Билялетдинов (хотя че то у него игра не шла в последнее время) Сычев))
Источник: Россия супер