Из каких кисломолочных продуктов получаются самые вкусные оладушки?

Rendi Ученик (141), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На йогурте вкусный?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (175362) 7 лет назад
На кефире бывают кисловаты
Я предпочитаю на простом молоке или на ряженке если не пожалею
Но только обязательно- дрожжевые, без этой дурацкой соды
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (97091) 7 лет назад
кефир и проверенный рецепт
Сорока Оракул (73360) 7 лет назад
Кефирчик
RendiУченик (141) 7 лет назад
А йогурт?
Сорока Оракул (73360) Нее, кефир-кисленький, на нем пышнее и вкуснее,
Дашка Мудрец (19151) 7 лет назад
На кефире чпще всего делаю, но можно и на йогурте. Беру местного производителя ПАКЕТ 0,5 (как молочный).
Легкий привкус от йогурта и не более
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232929) 7 лет назад
У меня как-то раз оставалось немного творога, сметаны и молока и получились очень вкусные, намного лучше, чем на кефире и творог совсем не чувствовался.
Elena Гуру (4283) 7 лет назад
можно и на йогурте... мой сын только на нем и готовит... а остальные все в семье любят на кефире с ванилином