Как выйти из лаборатории х18 в сталкер тень чернобыля?

Миха Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
В общем, трупы ученых найдены, двери открыты, документы все собраны, даже спецназовцы убиты, а новое задание не получено. Перехожу в другую локацию (то есть выхожу из лаборатории) а маркер на карте показывает обратно и задание висит найти вход в лабораторию. Я уже задралась там бегать! (((
Голосование за лучший ответ
Кортес Гуру (2792) 6 лет назад
Видать не все нашла там. Сейчас не помню (давно играл) -вроде там ключ должен найтись от чего-то. Снова пройдись, тщательно смотри везде.
МихаУченик (167) 6 лет назад
В каждый угол заглянула, все полтергейсты обстреляли, неа (((
Кортес Гуру (2792) Набери в любом поисковике этот вопрос-там много видео есть
Душман4ик Оракул (77177) 6 лет назад
Сон после взятия документов был? Точно не помню, но вроде на него завязан инфопоршень для смены задания. Попробуй в читер-клубе спросить http://sigerous.ru/forum/322-2767-1
Только там зарегаться надо.
МихаУченик (167) 6 лет назад
Сон был, потом огненный шар появился, убила, ещё раз всё прошла, в каждый угол заглянула. Один фиг ничего (((
Душман4ик Оракул (77177) Обычно огненного полтергейста убивают до взятия доков, иначе он мешать сильно будет. Пока его не убьёшь, выйти из этой комнаты не получится, потому, что дверь будет заблокированной. Если полтер появился только после сна, указывает, что скрипты в разнос пошли. У меня пиратская сборка ТЧ. Так у меня такая примета: если Юрик на Свалке после отстрела прессовавших его бандитов не разговаривает с ГГ, всё - игра в дальнейшем в раскоряк пойдет, новую игру начинать надо. 1 Попробуй переиграть с захода в лабу. 2 Забэкапь папку с сейвами и переустанови игру. 3 Откатись на ранние сейвы. 4 Скачай чужой сейв http://www.playground.ru/cheats/stalker_shadow_of_chernobyl/save/ Если ничего не помогло, то только новая игра. Если ничто не помогло, то только новая игра.