А почему на Украине те кто хотят в НАТО обычно старые гомосексуалисты?

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (14552) 15 лет назад
Му-го-га)) )
Да, и заметьте-на каком языке говорят на"вукраине"??
Остальные ответы
NikolayMarvin Гуру (4901) 15 лет назад
поэтому и хотят! Там мальчиков много))))) ) ухахахаха
Zheny Мастер (1095) 15 лет назад
Потому что они пидоразы!!!
ИрикГуру (4229) 15 лет назад
правильно пишется-пидорасы
Ирик Гуру (4229) 15 лет назад
военные всем нравятся
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 15 лет назад
Что бы вступить в НАТО хохлам надо вылизать Америкосам ональное отверстие. У хохольских педиков эта процедура слишком глубоко получается.
Юрист Тысячелетия Гуру (2598) 15 лет назад
А в России в НАТО хотят только молодые.. . эти самые? Почитайте "Аргументы и факты" сколько у России с НАТО было совместных учений, так по количеству НАТОгеев Россия лидирует.
Viva Nastya Ученик (246) 15 лет назад
Ну это же Украина... хДДД
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Надеются на на то, что в Европе они будут чувствовать более свободными и защищенными законом.
В России за правду убивают Знаток (269) 15 лет назад
Гораздо хуже то, что в России большинство, выступающих за путина, той же ориентации, и половина из них молодые. А молодые содомиты опаснее старых. Хотя бы потому, что совратить за время своего существования смогут больше.
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
так они такие.... тольк не только старые.. эти старые молодых туда тянут ...
«Diamant art-studio™» Знаток (321) 15 лет назад
Дядя Вова - а заметь, как мальчик ботинками швырялся!! ! Покруче иракского журналиста - ПОПАЛ между прочим!! ! :):):)
Кстати, а старый и лысый консультант по вопросам НАТО, проводивший вчера ту лекцию - из России приехал, он не украинец - что вызвало мо1 личное удивление! Обычно у нас оранжевые нацики ратуют за НАТО, мусолят голодомор и садят везде калины!!!
Источник: Точно Юлька станэ прэзыдэнтшою!!!
V.V.P InputПросветленный (39387) 15 лет назад
Из России говоришь...ну сейчас своим скажу его в аэропорту потом встретят,на Лубянку увезут потом под военный трибунал
Глеб Гуру (3121) 15 лет назад
Дебилы. Думают получив этот вшивый мандат они станут офинеть-не-встать ЕВРОПОЙ. В меру своей примитивности не могут понять что кроме куска земли для установки ПРО, они нафиг никому не нужны.